• 25 августа 2014, понедельник
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, аудитория 229

Летний городской лагерь "Школа Сказки". Неделя Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
3526 дней назад
с 9:30 25 августа до 16:30 29 августа 2014
Москва
Калужская площадь, дом 1, аудитория 229

На неделе с 25 по 29 августа юные студенты Школы Сказки будут по-новому знакомиться с городом, в котором они живут. Мы планируем проводить экскурсии по московским бульварам, прогулки в Парке Горького, мастер-классы от проекта " Москва глазами инженера" Каждый день детей ждут встречи с интересными людьми и хорошими детскими книгами, художественные и творческие мастер-классы, лекции и игры на свежем воздухе. В среду детей ждет увлекательный квест на Патриарших прудах "Приглашение поэта" с компанией "Квестигра" www.questigra.ru. А проект "Москва глазами инженера" engineer-history.ru подготовил еще два новых мастер-класса: "Москва резиновая" и "Что нам стоит храм построить" Занятия начинаются в 9.30 до 16.30, обед с 13 до 14 в ресторане Ди Джей Мио. Ресторан готовит специальные обеды для наших детей — первое, второе и "компот" ©. Работает группа продленного дня до 19.30 за дополнительную плату. Стоимость одной смены (5 дней) 5900 руб. Обеды оплачиваются дополнительно из расчета 200 руб в день. Можно давать обеды ребенку с собой

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше