• 4 августа 2014, понедельник

Летний городской лагерь "Школа Сказки". Неделя Франции

с 9:30 4 августа до 16:30 8 августа 2014
Калужская площадь, дом 1, аудитория 229

На неделе с 4 по 8 августа юные студенты Школы Сказки будут знакомиться со сказками Франции. Непременно будут игровые экскурсии по Москве по французским местам, прогулки в парке Горького, занятия по детским книгам, встречи с интересными людьми, художественные и творческие мастер-классы, лекции и просто игры на свежем воздухе. Занятия начинаются в 9.30 до 16.30, обед с 13 до 14 в ресторане Ди Джей Мио. Ресторан готовит специальные обеды для наших детей — первое, второе, салат и напиток. Работает группа продленного дня до 19.30

c22a6fa4-0106-46de-8607-d8f49a3f5e01

Стоимость недельного пребывания 5900 руб. Через TimePad оплачивается только первый взнос. Предусмотрены скидки многодетным, социально-назащищенным семьям и обладателям абонемента "Школы Сказки". Обеды оплачиваются дополнительно из расчета 200 руб в день. Можно обеды давать ребенку с собой.