• 21 июля 2014, понедельник
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, стр. 3, аудитория 229

Летний городской лагерь "Школа Сказки". Неделя Италии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
3566 дней назад
с 9:30 21 июля до 16:30 25 июля 2014
Москва
Калужская площадь, дом 1, стр. 3, аудитория 229

На неделе с 21 по 25 июля юные студенты Школы Сказки от 6 до 10 лет будут знакомиться со сказками и легендами Италии, получат знания о роли Италии в мировом искусстве, посетят занятия по итальянскому языку, примут участие в экскурсиях по самым итальянским местам Москвы и совершат кулинарные открытия. Детей ждут встречи с интересными людьми, художественные и творческие мастер-классы, лекции и просто игры на свежем воздухе. Занятия начинаются в 9.30 до 16.30, обед с 13 до 14 в ресторане Ди Джей Мио. Ресторан готовит специальные комплексные обеды для детей — первое, второе, салат и напиток.

Стоимость недельного пребывания 5900 руб. Через TimePad оплачивается только первый взнос. Обеды оплачиваются дополнительно из расчета 200 руб в день. Можно обеды давать ребенку с собой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше