• 18 августа 2014, понедельник
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, аудитория 229

Летний городской лагерь "Школа Сказки". Мэри Поппинс, Алиса и Питер Пэн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
3532 дня назад
с 9:30 18 августа до 16:30 22 августа 2014
Москва
Калужская площадь, дом 1, аудитория 229

На неделе с 18 по 22 августа юные студенты Школы Сказки будут знакомиться с произведениями английских авторов — Льюиса Кэрролла, Памелы Трэверс, Дж. Барри, а также совершим виртуальные путешествия в места, где бывали их персонажи и происходили таинственные чудеса. Поговорим об английском юморе Будут детские экскурсии по Москве "Маленькими шагами по Большому городу", прогулки в парке Горького, занятия по детским книгам, встречи с интересными людьми, художественные и творческие мастер-классы, лекции и просто игры на свежем воздухе. Занятия начинаются в 9.30 до 16.30, обед с 13 до 14 в ресторане Ди Джей Мио. Ресторан готовит специальные обеды для наших детей — первое, второе и "компот" ©.

Стоимость недельного пребывания 5900 руб. Через TimePad оплачивается только первый взнос. Предусмотрены скидки многодетным, социально-назащищенным семьям и обладателям абонемента "Школы Сказки". Обеды оплачиваются дополнительно из расчета 200 руб в день. Можно обеды давать ребенку с собой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше