• 14 июля 2014, понедельник
  • Москва, Российская государственная детская библиотека, Калужская пл., дом 1, стр. 3

Неделя фотографии в летнем лагере "Школа Сказки" в РГДБ

с 9:30 14 июля до 16:30 18 июля 2014
Российская государственная детская библиотека, Калужская пл., дом 1, стр. 3

На неделе с 14 по 18 июля юные студенты Школы Сказки от 6 до 10 лет будут знакомиться с секретами фотомастерства. Мы запланировали несколько занятий по истории и стилях фотографии, фотопутешествия в парки, вылазки на фотовыставки и экскурсии по лучшим московским фотоместам. Детей ждут мастер-класс по созданию фотоаппарата своими руками, уроки фотопозирования, фотосессия и фотосет по ретрофотографии. Неизменным остается чтение хороших книг, встречи с интересными людьми, художественные и творческие мастер-классы и просто игры на свежем воздухе. Программа ежедневно начинается в 9.30 до 16.30, обед с 13 до 14 в ресторане Ди Джей Мио. Ресторан готовит специальные комплексные обеды для наших детей — первое, второе, салат и напиток.

Стоимость недельного пребывания 5900 руб. Через TimePad оплачивается только первый взнос.  Обеды оплачиваются дополнительно из расчета 200 руб в день. Можно обеды давать ребенку с собой.