• 11 августа 2014, понедельник
  • Москва, Российская государственная детская библиотека, Калужская площадь, дом 1, стр. 3

"Рождение фильма от А до Я" в летнем лагере "Школа Сказки" в РГДБ. Неделя кино.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
3544 дня назад
с 9:30 11 августа до 16:30 15 августа 2014
Москва
Российская государственная детская библиотека, Калужская площадь, дом 1, стр. 3

На Неделе Кино юные студенты Школы Сказки от 6 до 10 лет отправятся в увлекательное путешествие в мир великой иллюзии, узнают секреты создания фильма и познакомятся с киношными профессиями. Сценарист, режиссер, актер, оператор, звукорежиссер, монтажер, композитор и гример. Юных киноманов ждут занятия по актерскому мастерству, лекции по истории звука и цвета в кино, знакомство с секретами великих режиссеров. Каждый день мастер-классы для детей проводит Надежда Заварова, кинокритик, обозреватель интернет-киножурнала «Кинокадр», программный координатор и селекционер международных кинофестивалей. Неизменным остается чтение хороших книг, встречи с интересными людьми, художественные и творческие мастер-классы и просто игры на свежем воздухе. Программа ежедневно начинается в 9.30 до 16.30, обед с 13 до 14 в ресторане Ди Джей Мио. Ресторан готовит специальные комплексные обеды для наших детей — первое, второе, салат и напиток.

Стоимость недельного пребывания 5900 руб. Через TimePad оплачивается только первый взнос.  Обеды оплачиваются дополнительно из расчета 200 руб в день. Можно обеды давать ребенку с собой.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше