• 4 января 2015, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, аудитория 229

Зимний городской лагерь "Школа Сказки" для детей от 7 до 10 лет. Праздники мира

с 10:00 4 января до 18:00 9 января 2015

Новый год — это самый главный Праздник для нас. Это традиция. А какие праздники отмечают другие народы? Что делают? Что готовят к столу? Что одевают, какую слушают музыку? В какие верят приметы и как задабривают своих святых?

Для нашего зимнего городского лагеря "Школа Сказки" мы придумали необычную программу — отмечать каждый день новый  Праздник. Шесть дней подряд отметим шесть самых важных праздников для самых ярких впечатлений!

Мы выбрали: День Святого Николая, День Святой Лючии, Рождество, Китайский Новый год и Карнавал (или День сурка). Будут походы в музеи, прогулки в Парк Горького и парк Музеон, экскурсии по праздничным местам Москвы с проектом "Маленькими шагамипо Большому гроду". Будут художественные и музыкальные мастер-классы, чтение самых прекрасных новогодних книг!

Теперь будут завтраки, обеды (в ресторане "Ди Джей Мио")  и полдники.

Время  пребывания с 10 до 18, даты с 4 по 9 января!