• 5 апреля 2014, суббота

Прогулка по Красной Площади

5 апреля 2014 c 14:00 до 15:30
Встреча у памятника Минину и Пожарскому за 5 мин до начала

К сожалению, все билеты на мероприятие проданы. Возможно, мы организуем в мае дополнительную экскурсию, следите за новостями. А пока приглашаем Вас на нашу следующую прогулку по Александровскому саду. Подробности и билеты: shkola-skazki.timepad.ru/event/1152...

Одна из самых популярных экскурсий из цикла "Маленькими шагами по Большому городу". Билет нужно приобрести только на ребенка. Взрослые сопровождают без оплаты.  Если приходят на экскурсию трое детей из одной семьи — оплачивать нужно только за двоих.