• 12 апреля 2014, суббота
  • Москва, улица Большая Никитская, дом 1

История улицы - история России. Экскурсия по Никитской улице для детей от 7 до 12 лет с родителями из цикла "Маленькими шагами по Большому городу"

12 апреля 2014 c 11:00 до 12:30
улица Большая Никитская, дом 1

Улица – музей, улица – театр, улица – музыка… Все здесь соединилось!!! Давайте, определим, где заканчивается сказка и начинается история, заглянем в старые дворы, проберемся по маленьким лесенкам, полюбуемся сохранившимися усадьбами и… покалашничаем… Запланированы еще три экскурсии: на 12 апреля на 14-00: shkola-skazki.timepad.ru/event/1169... на 13 апреля на 11-00: shkola-skazki.timepad.ru/event/1169... и 13 апреля в 14-00: shkola-skazki.timepad.ru/event/1169...