• 19 апреля 2014, суббота
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, стр. 1, Российская государственная детская библиотека, аудитория 229

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц из дерева

19 апреля 2014 c 12:00 до 13:30

На мастер-классе по росписи пасхальных яиц мы познакомимся с пасхальными традициями на Руси, прочитаем пасхальные рассказы, поиграем в пасхальные игры и поговорим о том, зачем красили яйца на Пасху. На встрече узнаем о разных стилях росписи пасхальных яиц и украсим свои образцы в понравившемся стиле. Занятия для детей от 5 до 10 лет по записи.

Справки по телефон 8 (985) 910 8334