• 2 июня 2014, понедельник

Летний городской лагерь "Школа Сказки". Неделя моды

с 9:30 2 июня до 16:30 6 июня 2014
Калужская площадь, дом 1, аудитория 229

На неделе с 2 по 6 июня юные студенты Школы Сказки отправятся в путешествие в мир высокой моды. Запланированы встреча с известным модельером — Дарьей Разумихиной, мастер-класс от дизайнера Лолы Сайфи, посещение шоу-рума, детская экскурсия по самому модному месту столицы — Тверскому бульвару с Еленой Уструговой, маскарад, прогулки в Парке Горького. Каждый день детей ждут занятия по детским книгам, художественные и творческие мастер-классы, лекции, игровые экскурсии и фотосессии. Список книг для чтения в лагере подготовлен Алексеем Копейкиным, зав. отделом рекомендательной литературы Российской государственной детской библиотеки. Занятия начинаются в 9.30 до 16.30, обед с 13 до 14 в ресторане Ди Джей Мио. Ресторан готовит специальные обеды для наших детей — первое, второе и "компот" ©.

Список детей на 1 смену:

Горожанова Анна