• 25 мая 2014, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, стр. 3

Выпускной студии "Школа Сказки"

25 мая 2014 c 15:00 до 17:00
Калужская площадь, дом 1, стр. 3

Приглашаем на праздник по случаю завершению первого сезона студии "Школа Сказки" в Российской государственной детской библиотеке. В программе праздника награждение юных студентов студии "Школа Сказки" памятными дипломами, игры, приятное общение с 15 до 16 в Зимнем саду (выставочном зале) Российской государственной детской библиотеки, в 16-00 в концертном зале РГДБ будет показан спектакль "Волшебное Зеркало" камерного кукольно-теневого театра "Ученый Медведь"

Вход сободный по записи