• 3 августа 2015, понедельник
  • Москва, Российская государственная детская библиотека, Калужская площадь, дом 1

Неделя Авиации в летнем городском лагере "Школа Профессий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
3183 дня назад
с 9:00 3 августа до 17:00 7 августа 2015
Москва
Российская государственная детская библиотека, Калужская площадь, дом 1

Много теории и еще больше практики! Участников Недели Авиации с 3 по 7 августа 2015 г. ждут увлекательные лекции об истории авиации, принципах работы подъемной силы, о самолетовождении и способах ориентирования в полете, об устройстве современного парашюта, о пятнадцати самолетных системах на самолете и их предназначении. А на практике — запуск самолетов, прыжки с парашютом, использование аварийного трапа и лодки, спасательного жилета и кислородной маски, полеты на тренажерах каждый день и участие в эстафетах и конкурсах. В завершении курса — показательный полёт на тренажере по реальному маршруту – из Шереметьево в Сочи и Новосибирск и посвящение в юные пилоты с выдачей сертификатов! В программу для чтения включены произведения Антуана Сент-Экзюпери и др. авторов. К полету готовы! Программа подготовлена Детским клубом «АВИАТОР», руководитель — Мартенюк Евгений Иванович

Летний городской лагерь работает  по будням с 9.00 до 17.00. Лекции, занятия, экскурсии, транспорт и перекусы включены в стоимость программы. Обед (суп, второе, салат, десерт и вода) в ресторане Ди Джей Мио оплачивается отдельно из расчета 240 рублей в день.

Языки программы — русский и английский (с переводом) в связи с участием в лагере  иностранных вожатых из Международной студенческой организации Aisec

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше