• 10 августа 2015, понедельник
  • Москва, Российская государственная детская библиотека, Калужская площадь, дом 1

Неделя Финансов в летнем городском лагере "Школа Профессий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
3153 дня назад
с 9:00 10 августа до 17:00 14 августа 2015
Москва
Российская государственная детская библиотека, Калужская площадь, дом 1

На неделе с 10 по 15 августа 2015 г. отправляемся в путешествие в мир финансов с финансовым советником Саидой Сулеймановой. Участников программы ждет знакомство с деньгами и их функциями, с новым понятием "бюджет", и интересное открытие: почему родители покупают не все, что хочется. Поговорим о пяти распространенных заблуждениях в отношении личных финансов, о страховании и кредитах, и поиграем в игру-викторину "Едем в отпуск". В программе недели — посещение Исторического музея, Музея денег и экскурсия по самым денежным местам Москвы.

Летний городской лагерь работает  по будням с 9.00 до 17.00. Лекции, занятия, экскурсии, транспорт и перекусы включены в стоимость программы. Обед (суп, второе, салат, десерт и вода) в ресторане Ди Джей Мио оплачивается отдельно из расчета 240 рублей в день.

Языки программы — русский и английский (с переводом) в связи с участием в лагере  иностранных вожатых из Международной студенческой организации Aisec

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше