• 17 августа 2015, понедельник
  • Москва, Российская государственная детская библиотека, Калужская площадь, дом 1

Неделя Биологии в летнем городском лагере "Школа Профессий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
3174 дня назад
с 9:00 17 августа до 17:00 21 августа 2015
Москва
Российская государственная детская библиотека, Калужская площадь, дом 1

На неделе с 17 по 21 августа 2015 г. детей ждут игровые занятия с известным биологом Михаилом Иошпа. Каждый день — новая тема! Коралловый риф. Кто такие цветы? Жизнь растений. Почему Ворон – птица мудрая? Редкие и экзотические животные. Встречи проходят как в помещении, так и на открытом воздухе. Запланированы экскурсии в Зоологический музей МГУ, Государственный Биологический музея им. Тимирязева и Государственный Дарвиновский музей.

Летний городской лагерь "Школа Профессий" для детей от 6 до 10 лет работает  по будням с 9.00 до 17.00. Лекции, занятия, экскурсии, транспорт и перекусы включены в стоимость программы. Обед (суп, второе, салат, десерт и вода) в ресторане Ди Джей Мио оплачивается отдельно из расчета 240 рублей в день.

Справки по телефону: +7 (985) 910 8334

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше