• 7 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, ауд. 229

Образовательный проект Школа профессий по воскресеньям. Сезон 2015/2016 гг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
2972 дня назад
с 16:30 7 февраля до 17:45 10 апреля 2016
Москва
Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, ауд. 229

Школа Профессий, успешный образовательный проект Российской государственной детской библиотеки и Школы Сказки, открывает новый год с занятий по профессии Столяр! В этом полугодии с февраля по апрель 2016г. году детям от 4 до 11 лет будут предложены следующие профессии: Столяр, Писатель, Иллюстратор книг,Экскурсовод, Машинист метро К концу учебного года каждый участник программы сможет самостоятельно смастерить скворечник, сочинить рассказ, создать к ней иллюстрации, рассказать о главной достопримечательности города, научиться управлять поездом метро. На каждом занятии есть практическая часть и литературная. Все встречи проходят в семейном формате.

Для полугодия отобраны все пять типов профессий (Классификация по типу отношения Человека к предмету  своего труда: Природа, Человек, Техника, Знак и Образ) На протяжении учебного года у каждого участника есть возможность попробовать каждый тип 2 раза и определить, какой из них лучшим образом согласуется с его потребностью в самореализации. П – Природа, Ч – Человек, Т – Техника, З- Знак, О – Образ. Фермер (П),  Следователь (Ч), Робототехник (Т), Писатель (З), Иллюстратор книг (О), Музыкант (О), Экскурсовод (Ч), Столяр (З), Машинист метро (Т), Палеонтолог (П).

Занятия проходят по воскресеньям:

Даты занятий сезона 2015/2015 гг

I полугодие

II полугодие

7 февраля 2016 г.

21 февраля 2016 г.

13 марта 2016 г.

27 апреля 2016 г.

10 апреля 2016 г.

Школу Профессий можно посещать в СУББОТУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше