• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Концертный зал Российской государственной деткой библиотеки

Алиса в Стране Чудес. Интерактивный рассказ с живым контрабасом и перкуссией для детей от 7 лет и их родителей

Регистрация на событие закрыта

Если регистрация закрыта, попробуйте получить билеты на следующее время в 19:20 тоже 23 января 2016 г. по ссылке: https://shkola-skazki.timepad.ru/event/284954/

 

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
2641 день назад
25 декабря 2016 c 17:00 до 18:00
Москва
Калужская площадь, дом 1, Концертный зал Российской государственной деткой библиотеки

А у нас "Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее!"… В канун Нового года — самая невероятная история всех времен и народов… Чтобы познакомиться с ней, отправляемся с поклонниками самой невероятной книги «Алиса в стране чудес» в путешествие в викторианскую Англию. По дороге вспомним историю создания всеми любимого произведения, и его выдающегося автора Льюиса Кэрролла. Поближе познакомимся с каждым из героев удивительной повести — Алисой, Белым Кроликом, Синей Гусеницей, Мартовским Зайцем, мышью Соней, Шляпником, Чеширским котом, Красной Королевой, Грифоном и Квази черепахой. Поиграем в королевские игры — карты и крокет и потанцуем Морскую кадриль. Гостей представления ждет интерактивный рассказ по книге "Алиса в Стране Чудес" и музыка из одноименной сюиты Александра Муравьева, написанной для контрабаса и перкуссии.

Исполнители:

Автор музыки —  Александр Муравьёв www.muravyevbass.com

Интерактивный рассказ — Надежда Потмальникова

Контрабас — Александр Муравьёв

Перкуссия — Сергей Шамов http://sergeyshamov.com/ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше