• 6 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека

Солнечная история. Спектакль-клоунада от Феди Макарова и Леши Гавриэлова для детей от 4-х лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
2699 дней назад
6 ноября 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека

Федор Макаров — воспитанник легендарного Вячеслава Полунина, и Лёша Гавриэлов везут в Москву спектакль-клоунаду «Солнечная история». В основе сюжета — наивная детская история. Два друга-клоуна случайно уронили солнце в море. Чтобы окончательно не замерзнуть, они снаряжают корабль и отправляются на поиски солнца. Смешные и нелепые, клоуны с трудом овладевают премудростями мореплавания: оказывается, весла созданы для того, чтобы ими грести. А чтобы корабль поплыл, его нужно спустить на воду. Чтобы сдвинуться с места, надо грести в одном направлении. Но вот друзья-клоуны оказываются в открытом океане, и корабль несется на всех парусах навстречу приключениям. Создатели приглашают на постановку малышей от 4-х лет и их родителей. Для каждого гостя нужен отдельный билет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше