• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, ауд. 229

Вслед за Бабушкой Мороз! Новогодняя встреча для очень маленькой компании детей от 4 до 9 лет

25 декабря 2016 c 15:30 до 17:10

Дед Мороз обожает праздники и устраивает их весь год в стране "героев, в которых не очень-то верят". А вот и результат: по ошибке в его мешок попадает один из жителей волшебной страны, черная дыра, мечта которой, лишить нашу жизнь излишней яркости, оставив лишь черный и белый цвет. Дети создадут своих персонажей, которые, вместе с женой Деда Мороза, бабушкой Мороз отправятся в погоню в театр цвета и теневой театр, создавая уникальную сказку своими руками. Также своими руками будут созданы волшебные фонарики, которые, возможно, и спасут положение.

Камерная программа для 16 детей. Каждый ребенок будет актером, соавтором, создаст персонажа, фонарик, получит удовольствие и подарочек от бабушки Мороз.

Авторский спектакль Татьяны Шульц.
Возраст детей: 4-9 лет
Продожительность встречи — 1 час 40 минут

Количество участвующих детей в спектакле — 16 человек.

Справки по телефону 8 (926) 230-08-50.