• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, концертный зал Российской государственной детской библиотеки

Африканский Новый год. Музыкальное путешествие для детей от 3-х лет.

25 декабря 2016 c 13:00 до 14:30

Музыкальное новогоднее путешествие в африканское королевство не обещает быть безоблачным. Новый год приносит счастье, если вовремя разбудить его. Для этого мы и отправимся в страну древнего «духа Нового Года» к Деду Жаре. По дороге за счастьем отважных искателей приключений (то есть нас с вами) ждут встречи с Большой птицей Балакуландиан, шаманами, Львом Варабой и быком Кумбо. И испытания от Деда Жары.

В программе:
- посвящение в клан Джали
- танцы с барабанами;
- песни клана Гриотов из королевства Мали.
Песни и барабанная музыка западной Африки.
Полное погружение в атмосферу африканской деревни.
Вместе с артистами дети научаться играть на барабанах полиритмическую музыку, петь в гриотском стиле и танцевать настоящую Тумба-Юмбу.

Часть средств будет перечислено Благотворительной Рождественской Ярмарке в Российской государственной детской библиотеке

Каждому гостю (даже маленькому) нужен отдельный билет.
Всех участников экспедиции ждут музыкальные подарки из Африки.

Справки по тел. 8 (926) 213 9603