• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, комната 3.14

Делаем кормушку для птиц. Мастерская Деда Мороза

25 декабря 2016 c 14:00 до 14:45

Из дерева, шурупов и джутовых нитей мастерим удобную кормушку для птиц. Узнаем немного о столярке и других материалов, пригодных для кормушек и скворечников.

Изготовить кормушку для пртиц несложно! Не расстриавайтесь, если птицы прилетят не сразу! Но когда они её найдут, они вам будут очень благодарны!