• 19 мая 2017, пятница
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, ауд. 229

Игра в глину для детей 4-8 лет

19 мая 2017 c 18:00 до 19:30

На 12 мая регистрация закрыта! Есть места на 19 и 26 мая. Игра в глину — это богатство сенсорных ощущений и простор для творчества, глина помогает выражать свои эмоции и развивать свое собственное творческое видение. Мы лепим не вещи, а целые миры и потом в них играем, как в игрушки, сочиняя свои собственные истории и сказки. Билет нужен ребенку. Взрослый приходит помогать без билета.

Пятницы мая — 12, 19 и 26 с 18 до 19:30 ждем детей с родителями на игру в глину.

Сопровождающие игру в глину:

детский психолог, арт-терапевт Анастасия Романова;
детский
психолог и автор программ Школы Профессий Юлия Володина.
Педагоги прошли курс по керамике для преподавателей в Мастерской "ГлиныкОм", посетили обучающие семинары для педагогов Алексея Лельчука.