• 13 мая 2017, суббота

Выпускной в Школе Профессий

13 мая 2017 c 11:00 до 13:00
Калужская площадь, дом 1, концертный зал РГДБ

Приглашаем всех выпускников курса Школы Профессий на праздник по случаю завершения третьего сезона проекта. Сначала будут танцы. Потом авторский кукольный спектакль по мотивам "Колобка" от Андрея Пронькина (Театр "Ученый Медведь"). Детям вручим дипломы об окончании курса. Сейшн завершим чаепитием. Приносите с собой что-нибудь к чаю. Издательство МИФ привезет детские книги на заказ.

11:00 Танцевальная программа ансамбля народного и сценического танца "Жар-Птица"
11:50 Вручение дипломов об окончании курса
12:00 Кукольный авторский спектакль Андрея Пронькина
12:30 Чаепитие