• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Малый выставочный зал, 1 этаж

Игра в глину для детей 4-8 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
2371 день назад
30 сентября 2017 c 11:30 до 12:30
Москва
Калужская площадь, дом 1, Малый выставочный зал, 1 этаж

Что такое Игра в глину? Мы лепим глиняные истории, зарисовки из жизни, сказки, создаём не отдельные предметы, а целые миры и их героев. Лепим и играем. Нам важен процесс, а не результат. Мы развиваем моторику, улучшаем речь, учимся взаимодействовать в группе и познавать мир в игре. Лепим, катаем колбаски, плющим шарики, склеиваем детали, пачкаемся в глине и получаем удовольствие! Игра в глину — это палитра тактильных ощущений и простор для творчества, глина помогает выражать свои эмоции и развивать свое собственное творческое видение. Глина — не только сырьё для декоративно-прикладного творчества, но и прекрасный материал для детских игр. Пока она влажная и пластичная, с ней можно обращаться, как с мягким пластилином, строя из нее все необходимое для игры, не боясь сломать или испортить. Билет стоит 770 руб. Оплата на месте.

Ждем детей с родителями на игру в глину. Регистрация нужна ребенку. Взрослый приходит помогать.Продолжительность занятия – 45-60 минут.
Обжиг работ не предусмотрен.

Занятие сопровождает Юлия Володина — педагог, психолог, автор Образовательного  проекта «Школа Профессий».  Прошла  обучение на курсе по керамике для преподавателей в Мастерской "Глины кОм", посетила семинар для педагогов Алексея Лельчука.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше