Игра в глину для детей 4-8 лет на тему "Лето"

На предстоящей игре поговорим о лете. Вспомним любимые летние занятия, истории, приключения, книги. Слепим их из глины, наполним своими героями и поиграем. Вспомним солнце, жару, море, закаты, звезды, реку, песчаный пляж, сочные фрукты и все то, что для каждого из нас связано с этим временем года. Проживем еще раз радостные моменты. Выгружайте Ваши яркие летние воспоминания и приходите их проигрывать на Игру в глину! Билет стоит 700 руб. Оплата на месте (только за ребенка)

Для детей 0+

Нам важен процесс, а не результат. Мы развиваем моторику, улучшаем речь, учимся взаимодействовать в группе и познавать мир в игре. Лепим, катаем колбаски, плющим шарики, склеиваем детали, пачкаемся в глине и получаем удовольствие! Игра в глину — это палитра тактильных ощущений и простор для творчества, глина помогает выражать свои эмоции и развивать свое собственное творческое видение. Глина — не только сырьё для декоративно-прикладного творчества, но и прекрасный материал для детских игр. Пока она влажная и пластичная, с ней можно обращаться, как с мягким пластилином, строя из нее все необходимое для игры, не боясь сломать или испортить.

Ждем детей с родителями на игру в глину. Регистрация нужна ребенку. Взрослый приходит помогать.Продолжительность занятия – 45-60 минут.
Обжиг работ не предусмотрен.

Занятие сопровождает Юлия Володина — педагог, детский психолог, автор Образовательного  проекта «Школа Профессий».

Справки по телефону: 8 (926) 213 9603

8 октября 2017 12:00–13:00

Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, Малый выставочный зал

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета