• 30 октября 2017, понедельник
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, ауд. 229

Встреча с Мартином Содомкой, автором технических сказок. 6+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
2363 дня назад
30 октября 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, ауд. 229

По приглашению Издательства "Манн, Иванов, Фербер" на фестиваль детской книги в Российской государственной детской библиотеке из Чехии приезжает иллюстратор, автор технических сказок — Мартин Содомка. На встрече с читателями Мартин расскажет о том, как ему пришла идея создания книг для детей и проведет мастер-класс по дизайну. В 1993 году Мартин основал собственную графическую студию. С 1994 года он создал более 2500 обложек книг для Computer Press. Он также участвовал в создании логотипов (для таких проектов, как Фабрика, Городская библиотека в Свитавы или Музей Свитавы). С 2012 года он опубликовал свою первую книгу в серии технических сказок, герои которых Зара и крыса Арна. Книги были переведены на несколько языков и опубликованы в 11 странах. В 2016 году, в Муниципальном музее и галерее в Свитавы, он продемонстрировал, как создать книгу. Участники встречи смогут приобрести технические сказки с 10% скидкой от Издательства "Манн, Иванов, Фербер", организатора бук-тура Мартина. И конечно получить автограф автора.

Технические сказки переведены и изданы Издательством "Манн, Иванов и Фербер". Подробнее об авторе и изданиях можно прочитать на сайте МиФа: www.mann-ivanov-ferber.ru/authors/m...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше