• 11 ноября 2017, суббота
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, ауд. 229

Профессия Флорист в Школе Профессий для детей 4-7 лет

с 11:00 11 ноября до 12:30 12 ноября 2017

На встрече с мастером декорирования интерьеров цветами узнаем, какие цветочные композиции пользуются особой популярностью. Есть ли особые секреты составления букетов из живых цветов. Каким цветам отдают предпочтения дизайнеры? Опытный флорист покажет, как сделать композицию из тыквы и цветов и какие цветы подойдут для венка. На практической работе дети под руководством флориста сделают овощной букет! Почувствуем красоту и богатство уходящей осени. Литературная программа будет не менее разнообразной – истории, сказки, стихи, игры. Все о цветах. Кто садовником родился? Приглашенный флорист — Ольга Ноздрачёва. Автор и ведущий литературной программы — Анна Пимкина.

Справки по телефону: 8 (926) 213 9603

Для детей 7-11 лет организована своя группапо разовым билетам