• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, ауд. 229

Профессия 3D-дизайнер для детей 7-11 лет

с 13:00 25 ноября до 14:30 26 ноября 2017

В гостях в Школе Профессий — разработчик детских образовательных конструкторов Денис Пискунов. Денис расскажет о различиях в работе 3D-дизайнера от обычного дизайнера. Вспомнит о профессиях, завязанных на 3D технологиях и специальностях в области 3D моделирования. Покажет, как и для чего создают трёхмерные модели — игрушки, предметы быта, интерьера, уменьшенные копии зданий. На практической работе будет предложено создать несложный трехмерный объект. А на литературной программе с Анной Пимкиной поговорим о книжных героях, которых отличали смелость фантазии, наблюдательность, пространственное воображение, художественный вкус. О таких важных для 3D-дизайнера качествах в работе. И конечно будет игра.

Продолжительность занятия — 1,5 часа. Для возраста 7-11 лет есть группа 25 ноября в 13:00 и 26 ноября в 13:00.

Родители приходят без билета.

Остались вопросы? Звоните 8 926 213 9603