• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, Концертный зал

Новогодний детский рок-концерт. Актеры театра музыки и драмы Стаса Намина в РГДБ

23 декабря 2017 c 19:00 до 20:20

Настоящий зимний детский рок-концерт "Зверятки для ребяток" сыграют выдающиеся актёры театра Музыки и драмы Стаса Намина и Арт-Группа "Чемоданчик стихосложения". Дети — гости концерта станут соавторами новой придуманной ими новогодней истории. Сами решат, звать ли им на праздник Деда Мороза? Куда умчит их Северный Олень? Откуда появляется в сказке снежная буря? Зачем коты ходят по краю Луны? Артисты будут делиться с детьми своим волшебным опытом, а дети — своим. Вновь созданный творческий коллектив "Чемоданчик стихосложения" придумает и разыграет свою новогоднюю сказку. В программе прозвучат стихи современных поэтов и поэтов серебряного века. Северный Олень — Григорий Бродский, Таёжный Лис — Константин Муранов, Просто Кот — Иван Федоров, Дикий Кот — Роман Меметов и Черный Ворон — Сергей Титовец.

Продолжительность рок-концерта 1 час 20 минут. Возраст 5+
Билет нужен каждому гостю.
Справки по телефону: 8 (926) 213 96

rgdb.ru/home/news-archive/3920-dets...