• 9 декабря 2017, суббота
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, аудитория 229

Зимняя история в Театре теней. Импровизация для детей 4-7 лет.

с 11:00 9 декабря до 15:00 10 декабря 2017
Калужская площадь, дом 1, аудитория 229

Самый творческий мастер-класс по импровизации с театром теней Shadow Theater Art. Расскажем прекрасную зимнюю сказку. Нарисуем историю с помощью теней от созданных героев и случайно найденных предметов. За одно занятие: краткая история театра теней, читка текста, распределение ролей, подготовка героев, текста и генеральная репетиция. Будем использовать: экран, картон, лоскуты, пуговицы, пробки, бусины, шумовые инструменты, фонарики, скотч, шпажки, степлер, проволоку, ткани, краски, ножи и ножницы, клеевые пистолеты, банки, бутылки, провода, клейкая лента, бумагу и все, что под руку попадет.

Пять групп – пять разных зимних  сказочных текстов.  Нестандартный подход к созданию авторского  театрального перфоманса.
9 и 10 декабря: 11:00 группа детей 4-7 лет, 13:00 группа детей 7-11 лет.
9 декабря в 15:00 группа глухих и слабослышащих детей.
Продолжительность занятия — 1,5 часа.

Выступление импровизированных детских коллективов состоится на Большом Новогоднем фестивале 23 декабря в 10:30 в Концертном зале РГДБ

Справки по телефону:  8 (926) 213 9603