• 3 февраля 2018, суббота
  • Москва, Москва, Калужская площадь, дом 1, ауд 229.

Профессия Пекарь в Школе Профессий. Мастер-классы по приготовлению хлеба. Группа 4-7 лет

с 11:00 3 февраля до 12:30 4 февраля 2018
Москва, Калужская площадь, дом 1, ауд 229.

На встрече с Пекарем мы поговорим об истории Хлеба, его составляющих и полезных свойствах, познакомимся с процессом его приготовления от подготовки муки в мельнице до выпечки и правильной подачи на стол. А пока хлеб будет выпекаться дети посетят литературное занятие — со стихами, играми и мини-спектаклями о профессии Пекаря! Билет нужно приобретать только на ребенка.

На мастер-классе  по приготовлению хлеба по рецепту Пекаря, кулинара и ботаника Ё-Маззая юные пекари освоят на практике все этапы приготовления хлеба — от помола муки до выпечки хлеба! На мастер-классе мы будем выпекать здоровый вкусный и ароматный ржаной хлеб, в составе которого только цельнозерновая ржаная мука, ржаной солод и илецкая соль.

previewpreview

dbce22ce-54be-47f4-b6c1-8b393d6e9abd

preview

На фото мастер-классы о Хлебе от Пекаря, Кулинара-ботаника Ё-Маззай (Валерия Коршунова).

Видео с мастер-класса о Хлебе.

Можно заказать мастер-класс для класса или компании друзей:  8 (985) 910 8334.