• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, в субботу - Малый выставочный зал, в воскресенье - ауд. 229

СТОЛЯРКА для детей 7-11 лет в Школе Профессий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
2253 дня назад
с 13:00 17 февраля до 14:30 18 февраля 2018
Москва
Калужская площадь, дом 1, в субботу - Малый выставочный зал, в воскресенье - ауд. 229

17 и 18 февраля 2018 г. в Школе Профессий — столяр. Столярные истории из книг будем сразу применять на практике: увидим особенности работы с деревом, познакомимся со столярным инструментом и выпилим лобзиком изделия из дерева по своим чертежам. У каждого ребенка на рабочем столе будет персональный набор столярных инструментов: лобзик, струбцина, молоток, плоскогубцы, угольник, линейка, отвертка. Можно воспользоваться общими инструментами: ручная дрель, стамеска, шерхебель, рубанок, фуганок, выжигательный аппарат. Мы не планируем делать домашних заготовок. Каждый ребенок нарисует макет своего изделия (корабль, маяк, лошадь, медведь, кошка, робот и т.д.), сделает чертеж и самостоятельно вырежет лобзиком из фанеры под руководством опытного столяра. В начале занятия детей и родителей ждет инструктаж по технике безопасности. Формат занятий в Школе Профессий – семейный. Это значит, что по одному билету проходит один ребенок и его родители. Справки по телефону: 8 (926) 213 9603

В субботу 17 февраля и восресенье 18 февраля

в 11:00 занятия для детей 4-7 лет; 
в 13:00 занятия для детей 7-11 лет.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше