• 26 мая, суббота

Через 5 дней
26 мая c 11:00 до 13:00
Парк Сокольники, Песочная аллея, дом 7А, Белый лофт

26 мая приходите к нам в Белый Лофт Парка Сокольники на презентацию летней программы Школы Профессий для детей 6-10 лет. Озвучим расписание. Познакомимся с педагогами и вожатыми. Покажем новую площадку. Обнародуем список приглашенных экспертов. Участники прошлогодних курсов поделятся своими историями. Для детей проведем квест по Парку Сокольники. Посадим декоративный огород. Начало встречи — в 11:00.

Вход свободный. Регистрируйте на событие только ребенка. Все вопросы можно задать по мейлу: jjuliavolodina@mail.ru  или телефону:  +7 (926) 213 9603 Юлия Володина

Цветное лето Школы Профессий ждет детей 6-10 лет в Парке Сокольники с 28 мая по 31 августа. Настоящая кухня, огород, книги, игры в глину и «понарошку». Экскурсии по парку и в Музеи Москвы. Квесты. Пикники.   12 смен посвящены разным цветам. История, традиция, физика и химия цвета, символика в искусстве, архитектуре, фольклоре, литературе и языковой традиции.    Хаски-парк, Панда парк, Орнитарий, Музей наук «Иннопарк», Букводом, Сиреневый сад, Музей каллиграфии, Большой розарий, Зелёный театр, Летний кинотеатр. Походы и пикники.

Каждый участник встречи получает возможность оплатить смену со скидкой 10%.