• 29 июня 2018, пятница
  • Москва, Парк Сокольники, ул. Песочная аллея, дом 7А, Белый лофт (рядом с кафе "Море внутри")

333 года со дня рождения. Памяти И.С. Баха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
2099 дней назад
29 июня 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
Парк Сокольники, ул. Песочная аллея, дом 7А, Белый лофт (рядом с кафе "Море внутри")

Прозвучат шесть сюит И.С. Баха для виолончели solo в переложении для альта. Сюиты или сонаты без сопровождения по праву считаются выдающимися творениями композитора. Они были созданы Бахом в кётенский период его творчества, когда композитору было 35 лет. Бах создаёт настоящие шедевры для клавесина, виолончели и скрипки — по счастливой причине отсутствия органа. Каждая сюита состоит из нескольких пьес: прелюдии, аллеманды, куранты, сарабанды, менуэта (или бурре, или гавота) и финальной жиги.


Исполнитель: Камила Биккулова (альт), лауреат и дипломант всероссийских, межрегиональных и международных конкурсов,  участница программ Фонда Владимира Спивакова, в том числе международных музыкальных фестивалей в Читерне (Умбрия, Италия), Виана до Каштела (Португалия), в Ливане (г.Бейрут), в Леричи (Италия).

В стоимость билета входит кофе (любимый напиток Баха) и десерт "лейпцигские жаворонки"

Справки по тел. +7 (926) 213 9603

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше