• 7 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Усачёва, дом 33, стр. 1, Кофейня Cultura Coffee

Профессия бариста. Семейная экскурсия в кофейню «Культура Кофе» с детьми 8-12 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
2000 дней назад
7 октября 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
Москва, ул. Усачёва, дом 33, стр. 1, Кофейня Cultura Coffee

Семейная экскурсия в кофейню «Культура Кофе». История напитков кофе и какао, секреты приготовления, рецепты, традиции, книги, конкурс бариста для детей.

Дети познакомятся с бариста кофейни "Культура Кофе",  узнают о возможностях обучения и выборе работы. На экскурсии поговорим об истории кофе и какао.  Что такое кофейное искусство и  кофейные традиции.  Подглядим, как бариста придумывают напитки и заварим кофе альтернативным способом: аэропресс и v60.  Вспомним о влиянии кофеина на организм человека.  Послушаем музыкальную рекламу кофе от Баха.  Проведем конкурс бариста среди детей по приготовлению авторского напитка на основе какао и молока. Найдём взаимосвязь кофе, какао и хороших книг. В стоимость взрослого билета входит кофе из Кофейни "Культура Кофе" на выбор. 

Для группы с детьми 4-7 лет  занятие проходит 7 октября в 11:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше