• 11 февраля 2019, понедельник

1901 день назад
с 8:30 11 февраля до 16:30 12 мая 2019
Выездное занятие в школу

Флористика — искусство создания объектов из живых, сухих или консервированных природных материалов.  Наш флорист готов приехать в школу, чтобы провести занятие по созданию букета.  На занятии по флористике дети разберут примеры разные видов флористических работ: букеты, композиции, венки, украшения, коллажи, гирлянда, сухой букет и объект. Узнают о стилях флористики, иерархии цветов и освоят некоторые флористические техники.  Детей ждут "цветочные" игры, сказки и истории. Под руководством опытного флориста каждый ребенок составит фруктово-овощной букет в декоративном стиле.

Продолжительность — 75 минут.

Количество детей в классе — до 28 человек. Стоимость программы 17000 руб на класс.

Дата и время проведения согласовывается по телефону 8 926 213 9603