• 22 декабря 2013, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская Государственная Детская Библиотека

Новогодний Шум-Концерт для детей от 4 до 12 лет в Российской Государственной Детской Библиотеке

22 декабря 2013 c 14:00 до 15:00
Калужская площадь, дом 1, Российская Государственная Детская Библиотека

Накануне Нового года два выдающихся музыканта: баянист с мировым именем Айдар Гайнуллин и перкуссионист Сергей Шамов сочинят с детьми Новогоднюю волшебную симфонию!

На новогоднем Шум-Концерте для детей прозвучат как классические новогодние произведения, так и сочинения композитора и баяниста Айдара Гайнуллина. Юные музыканты узнают от перкуссиониста Сергея Шамова о том, какие бывают ударные и шумовые музыкальные инструменты, и создадут свои музыкальные партии шумовых инструментов под руководством маэстро Гайнуллина и маэстро Шамова.  В финале события сводный детский новогодний Шум-Оркестр исполнит незабываемую сказочную новогоднюю симфонию собственного сочинения!

35563731-3ed8-471c-8746-8c6c084b6827

Все шумовые музыкальные инструменты (трещетки, маракасы, колокольчики, свистульки, деревянные ложки и прочие) участники концерта приносят с собой. В случае отсутствия инструментов организаторы обеспечивают предметами для извлечения шума handmade перед началом представления!