• 15 мая 2014, четверг
  • Москва, ул. Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, главное здание

Презентация программы Reading Roads: England или Литературная Англия для детей от 9 до 12 лет и родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
3635 дней назад
15 мая 2014 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, главное здание

Reading Roads: England — литературная выездная программа по Англии для детей от 9 до 12 лет с родителями. Даты поездки с 26 июля по 6 августа 2014 г. Мы проедем по местам, где создавали свои произведения знаменитые английские писатели, а также где происходили захватывающие приключения и таинственные чудеса с героями их произведений. Экскурсии проводятся на английском языке местными гидами в сопровождении русскоязычного педагога-методиста. Для каждой экскурсии дополнительно разработана игровая образовательная развивающая программа, направленная на совершенствование уровня владения английским языком. Программа включает занятия, игры и квесты на английском языке. Минимальный уровень владения английским языком до поездки — pre-intermediate. Подробную программу отправим по запросу. Справки по тел 8 (926) 213 9603

Образовательный проект "Школа Профессий" и компания «Квестигра» приглашают ребят 9-12 лет с родителями в семейное литературное путешествие по Англии.   Алиса и  Мэри Поппинс, Питер Пэн, Винни-Пух  и многие другие герои английской детской литературы – наши добрые друзья с раннего детства. И каждому, кто читал книги о них, наверняка хотелось хоть одним глазком взглянуть, где же вход в кроличью нору, где ловушка для Слонопотама и Косая Аллея. Мы приглашаем вас совершить путешествие по литературной Англии и побывать в местах, где жили Льюис Кэрролл, Беатрикс Поттер, Редьярд Киплинг, Памела Трэверс, Дж. Барри, Кэннет Грэм и другие знаменитые английские писатели, в места, где бывали их персонажи, где происходили захватывающие приключения и таинственные чудеса.

В программе путешествия:

Четыре дня в Лондоне (экскурсии в Британскую библиотеку и по местам литературных героев: Мэри Поппинc, Питера Пэн, Гарри Поттера и др.); экскурсия в Оксфорд (Льюис Кэрролл и «Алиса в Стране чудес», Клайв Льюис «Хроники Нарнии» и др., посещение Музея литературных историй);  экскурсия в Озёрный край (по местам Беатрикс Поттер); экскурсия в Музей речных путешествий с катанием на лодках по Темзе (по местам книги «Ветер в ивах» Кеннета Грэма); экскурсия в дом-музей Киплинга (с прогулкой по зеленым холмам Пака); экскурсия в Зачарованный лес Винни-Пуха и прогулка по Пуховым местам.

Особенности программы:
Экскурсии проводятся на английском языке местными гидами в сопровождении русскоязычного педагога-методиста. Для каждой экскурсии дополнительно разработана игровая образовательная развивающая программа, направленная на совершенствование уровня владения английским языком. Программа включает занятия, игры и квесты на английском языке. Группа размещается в гостинице в центре Лондона и совершает однодневные поездки по Англии на поезде или туристическом автобусе.

Стоимость участия 1300 фунтов стерлингов на человека при оплате до 31 мая включительно, 1500 фунтов стерлингов при оплате с 1 июня 2014 г.

В стоимость входит:  Проживание в центре Лондона в гостинице 3 или 4* с континентальным завтраком в двухместном номере,  транфер аэропорт-гостиница-аэропорт, экскурсионная программа на английском языке (включая транспорт), методическое сопровождение преподавателя английского языка, индивидуальные консультации по изучению английского языка, помощь в оформлении визы. Дополнительно оплачивается авиабилет и визовый сбор.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше