• 9 июня 2014, понедельник

Летний городской лагерь "Школа Сказки". Экологическая неделя

с 9:30 9 июня до 16:30 11 июня 2014
Калужская площадь, дом 1

На неделе экологии с 9 по 11 июня юные студенты Школы Сказки будут узнавать природу. На мастер-классе в Зеленой школе научимся сажать цветы, узнавать растения, птиц и животных. Поговорим об отходах на специальном занятии о мусоре. Каждый день детей ждут занятия по детским книгам, художественные и творческие мастер-классы, лекции, игровые экскурсии и прогулки в Парке Горького. Список книг для чтения в лагере подготовлен Алексеем Копейкиным, зав. отделом рекомендательной литературы Российской государственной детской библиотеки. Занятия начинаются в 9.30 до 16.30, обед с 13 до 14 в ресторане Ди Джей Мио. Ресторан готовит специальные обеды для наших детей — первое, второе и «компот» ©. Стоимость пребывания на 3 дня — 3900 руб, предусмотрены скидки многодетным и социально незащищенным семьям. Обед оплачивается дополнительно из расчета 200 руб в день. Можно обед давать ребенку с собой.