• 16 июня 2014, понедельник

Летний городской лагерь "Школа Сказки". Архитекторы будущего

с 9:30 16 июня до 16:30 20 июня 2014
Калужская площадь, дом 1, аудитория 229

На неделе с 16 по 20 июня юные студенты Школы Сказки отправятся в путешествие в мир архитектуры. Запланировано несколько встреч и занятий с Айратом Багаутдиновым, автором проекта "Москва глазами инженера". Детей ждут экскурсии по Москве от проекта "Маленькими шагами по Большому городу", архитектурное биеналле, прогулки в Парке Горького, занятия по детским книгам, художественные и творческие мастер-классы, лекции и просто игры на свежем воздухе. Список книг для чтения в лагере подготовлен Алексеем Копейкиным, зав. отделом рекомендательной литературы Российской государственной детской библиотеки. Занятия начинаются в 9.30 до 16.30, обед с 13 до 14 в ресторане Ди Джей Мио. Ресторан готовит специальные обеды для наших детей — первое, второе и "компот" ©.

Cтоимость недельного пребывания 5900 руб. Через TimePad оплачивается только первый взнос. Предусмотрены скидки многодетным, социально-назащищенным семьям и обладателям абонемента "Школы Сказки". Обеды оплачиваются дополнительно из расчета 200 руб в день. Можно обеды давать ребенку с собой.

Список детей:

1. Павловец Илья