• 21 марта 2015, суббота
  • Москва, Калужская пл., 1. Малый выставочный зал Российской государственной детской библиотеки.

Уроки мультипликации и керамики в РГДБ на Неделе детской книги! 8+

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

21 марта 2015 c 12:00 до 18:30

21 марта в Российской государственной детской библиотеке начинается Неделя Детской Книги! Наши друзья из Центра развития детей "Миллениум" проводят в рамках программы 3 совершенно волшебных встречи — уроки керамики и мультипликации. Не пропустите!

На мастер-классе по Керамике дети смогут создать из глины сувениры, посуду, предметы интерьера, и все, что пожелает Ваша фантазия! Глина успокаивает, развивает моторику, творческие способности, а РАБОТА НА ГОНЧАРНОМ КРУГЕ завораживает так, что невозможно оторваться, и хочется творить ещё, ещё и ещё!

Вход свободный, а количество мест ограничено!

12.00–14.00 Урок мультипликации
15.00–16.30 Урок по керамике
17.00–18.30 Урок по керамике

Мастер-классы проводит Центр развития личности «Миллениум» 8+ в Малом выставочном зале РГДБ в рамках Недели детской книги.

bf8e8bb6-fe82-4565-9c50-d65ab726f485