• 11 апреля 2015, суббота

Профессия Лётчика

с 12:30 11 апреля до 16:15 25 апреля 2015
Москва, Калужская площадь, дом 1

Самая романтическая профессия в Школе Профессий! Что ждет детей на занятии? Учебный полет на тренажере, обучение, как приземляются парашютисты, показ парашюта, задания на смекалку, эстафета, тушение пожара, одевание спасательных жилетов, подвесной системы парашютиста. обучение как управляют летчики самолетом, как создается подъемная сила, выполнение упражнений направленных на развитие координации движений, тренировку вестибулярного аппарата. Читать книги на занятии не будет времени! Но список прекрасных книг от Детского книжного автобуса "Бампер" мы публикуем с удовольствием! Мозер "Где спит мышка", Юхансон Георг "Мулле Мек делает самолет", Михаил Пегов "Знаменитые самолеты" Издательство Настя и Никита, Джон Коллинз "Самолеты из бумаги", Заглиа, Аракелов "Легендарные самолеты".

Справки по телефону: 8 (985) 910 8334

Подробные фотоотчеты с наших занятиях на странце в фейсбуке:

www.facebook.com/fairytaleschool...

e5c12355-74cd-40d2-8248-e1a100b0ed88