• 18 апреля 2015, суббота
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека

Профессия предприниматель в Школе Профессий для детей 4-7 лет.

с 11:00 18 апреля до 16:30 26 апреля 2015
Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека

Предприниматель, ментор, бизнес-тренер Евгений Савин (www.savin.ru) в Школе профессий поговорит с детьми о том, что такое деньги, как у них история, зачем они нужны и как можно зарабатывать. А также сделают свои первые покупки и продажи. Но сначала будут сказочные истории от детских психологов, известных специалистов по детскому чтению. 18 апреля литературную часть проводит Татьяна Шульц, детский книжный автобус "Бампер". 19 апреля — Надежда Потмальникова, детский психолог Российской государственной детской библиотеки, 25 и 26 апреля — Татьяна Шульц, Детский книжный автобус "Бампер"

ade0999f-35aa-46e5-a80f-fbb65e0e52fa