• 22 июня 2015, понедельник
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, ауд. 229

Неделя Театра в Российской государственной детской библиотеке

с 9:30 22 июня до 17:00 26 июня 2015

На Неделе театра дети узнают об истории театра, о разных видах существующего театра, познакомятся с процессом создания сценария и сочинят свою пьесу, сделают декорации и станут первыми актерами своей пьесы. Детей ждут занятия по античному театру и актерские разминки в театре теней, занятия по костюму и сценографии, экскурсия по самой театральной улице Москвы и визит за кулисы настоящего театра. В конце недели родители станут свидетелями чудесного актерского перевоплощения на сцене своих детей. По окончании смены видео с репетиций и финального спектакля будет выложено на нашем канале youtube: www.youtube.com/channel/UC1Lcta-PtT...

Программа идет с 22 по 26 июня ежедневно  9.30 до 17.00.

Обед оплачивается дополнительно отдельно из расчета 240 рублей в день или можно давать еду с собой.

Для оплаты наличными нужно связаться с нами по телефону: +7 (985) 910 8334

Правила возрата денег за путевку:

за 7 дней возвращается полная стоимость,

за 3 дня до начала лагеря возвращается 40% стоимости,

за 1 день до начала - возвращается 10% стоимости путевки.