• 25 июня 2015, четверг
  • Москва, Красная площадь

Волшебник изумрудного города на Красной площади. Интерактивный музыкальный спектакль

25 июня 2015 c 15:00 до 16:00
Красная площадь

Не так часто нашим детям выпадает шанс оказаться героями настоящей сказки, а еще если эта сказка — "Волшебник изумрудного города" Александра Волкова. Не упустите шанс превратиться в отважную девочку Элли или верного ее спутника Тотошку, побывать Железным Дровосеком или огородным пугалом Страшилой, спастись от Людоеда, почувствовать себя в шкуре Трусливого Льва. В нашем спектакле будет живая музыка, будет Сказочник, который как по мановению волшебной палочки превратит ваших детей в талантливых актеров, которые и сыграют для вас сказку без подготовки и репетиций. Спектакль будет рождать на наших глазах, при участии самих детей! Ведущие: Потмальникова Надежда и Минеев Станислав (гитара)

Приглашаем 25 июня в 15 часов на Красную площадь, где в рамках фестиваля “Книги России” РГДБ выступит на площадке “Детская сцена” (белый шатёр), секция “Детская и учебная литература”.