• 1 сентября 2015, вторник
  • Онлайн

День Знаний. Выездная программа для школьников, учащихся 1-4 классов

с 9:00 1 сентября до 15:00 5 сентября 2015

Образовательный проект Школа Профессий и Детский книжный автобус "Бампер" предлагают провести самый необычный ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Самое важное знание, которое возможно получить в жизни — это ЗНАНИЕ О СЕБЕ САМОМ! Во время встречи участники получат простые инструменты для того, чтобы лучше понимать свои эмоции, поступки, возможность принимать решения и получать поддержку с помощью книг. Беседа построена на книгах, лучших образцах современной и классической детской литературы. В процессе занятия каждый ребенок сделает ЛИЧНУЮ КАРТУ ДОСТИЖЕНИЙ на ближайший учебный год, что поможет детям осуществить свои самые смелые творческие и учебные планы.

Дата и время проведения выездного мероприятия уточняется только после подтверждения по телефону:  8 (985) 910 8334.

Выездную программу на ДЕНЬ ЗНАНИЙ можно заказать с 1 по 5 сентября 2015 г. Продолжительность — 60-70 минут. Количество детей до 25 человек. Возраст — 6-9 лет. Стоимость — 7000 рублей.