• 19 декабря 2015, суббота
  • Москва, Калужская площадь, дом 1

Дед Мороз меняет профессию. Новогодние приключения Деда Мороза и юных пилотов для детей от 5 до 7 лет

19 декабря 2015 c 11:00 до 13:00
Калужская площадь, дом 1

Новый год – пора волшебства и исполнения желаний! НО… Дед Мороз терпит крушение и ему теперь никак не добраться до всех ребят, а значит, и главный праздник в году под угрозой срыва! Но подготовленная команда юных авиаторов готова прийти на помощь. Дети учатся прыгать с парашютом, использовать аварийный трап и лодку, спасательный жилет и кислородную маску, запускать самолет. Пройдя полный курс подготовки Авиаторов, наши герои находят самолет, потерпевший крушение за Северным Полярным кругом, спасают Деда Мороза и все вместе с ребятами побеждают Снежный Шторм благодаря слаженности своей команды. В завершении курса — полёты на тренажере по маршруту через Арктику с Дедом Морозом. Двухчасовое интерактивное шоу с элементами драйва идеально подойдёт девочке или мальчику от 5 до 7 лет. Несладкий подарок можно будет приобрести за дополнительную плату.