• 12 декабря 2015, суббота
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, ауд. 229

Профессия Музыкант. Праздник, который всегда с тобой! Группа для детей 8-11 лет

с 14:45 12 декабря 2015 до 16:15 17 апреля 2016

Мы — это Музыка. На встрече с музыкантами барабанщиками Данилой Ленци и Евгением Ларионовым (группа Los Barabanos) в Школе Профессий будем знакомиться с краткой историей музыки, латиноамериканскими ритмами, инструментами и поучимся ансамблевой игре. На встрече будет звучать музыка самого музыкального региона мира — Кубы, Бразилии, Колумбии, Пуэрто-Рико. Дети узнают немного о зарождении музыки, поиграют ритмы на самых популярных шумовых музыкальных инструментах и поучатся импровизации в коллективном сборном шумовом оркестре! Музыканты практикуют создание "барабанных" номеров в любом стиле «с нуля», не ограничивая себя выбором инструментов – в ход может пойти что угодно, вплоть до ведер и железных бочек. "Главное – чтоб было драйвово, жизнерадостно, креативно", — считает Данила.

Занятие включено в абонемент на следующее полугодие и является бонусом!

6000 руб -это стоимость абонемента в Школу Профессий на 2-ое полугодие.

Расписание занятий в Школе Профессий на 2016 год:

14 февраля 2016 г. Столяр

28 февраля 2016 г. Экскурсовод