• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Концертный зал Российской государственной детской библиотеки

Выпускной Школы Профессий

24 апреля 2016 c 11:00 до 12:00

В завершении 2015/2016 учебного года приглашаем всех участников Школы Профессий на закрытый утренник. На встрече вспомним те профессии, которые впечатляли в этом году больше всего, юные участники программы будут награждены почетными грамотами. Международный институт глобального образования и развития, обладающий уникальными методиками для определения склонностей с очень юного возраста, проведет тестирование детей.