• 6 мая 2016, пятница
  • Москва, Пресненская наб., дом 2 Станция метро "Выставочная" Филёвской линии, выход из первого вагона из центра, налево и после турникета налево, Центр профориентации Московского Метрополитена

День рождения Центра профориентации Московского метрополитена

6 мая 2016 c 11:00 до 13:00

15 мая 2016 года Центру профориентации метрополитена исполняется один год! В предверии Дня рождения 6 мая в 11:00 самый прекрасный экскурсовод Центра Вера Владыкина познакомит детей от 5 до 12 лет и родителей с историей Московского метро и уникальными экспонатами его музея — инженерными устройствами, расположенными в тоннеле, многочисленными макетами вагонного оборудования, историческими артефактами, в том числе коллекцией униформы. Каждый юный участник экскурсии примерит на себя роль сотрудника ремонтной службы метропутей и машиниста метро. По окончанию экскурсии Центр профориентации приглашает детей создать творческие работы, которые создадут праздничную экспозицию ко дню рождения Центра. Справки по телефону: 8 (926) 213 9603.